Entraînements

Voici les lieux et horaires d’entraînements pour la saison 2020-2021. N’hésitez pas à prendre contact avec le responsable de catégorie.

U7 : Responsable : Simon DIGNE 07.86.95.48.00

        Lieux entraînements : Evrecy

        Jours et heures entraînements :  mercredi 14h/15h30

        Lieux matchs : Evrecy

U9 : Responsable :  Jean Charles AUVRAY 07.81.83.27.48

        Lieux entraînements : Vieux

       Jours et heures entraînements  : lundi 17h30/19h ; mercredi 14h30/16h

      Lieux matchs : Evrecy

U11 : Responsable : Momo DIALLO 07.68.93.85.23

         Lieux entraînements : Vieux

        Jours et heures entraînements:  lundi 17h30/19h ; mercredi 16h/17h30

        Gardiens de buts : vendredi 17h30/18h30

        Lieux matchs : Vieux

U13 : Responsable : Simon DIGNE 07.86.95.48.00

          Lieux entraînements : Vieux

         Jours et heures entrainements :  lundi 17h30/19h ; mercredi 18h/19h30

          Gardiens de buts : vendredi 17h30/18h30

         Lieux matchs : Amayé

U15 : Responsable : Christophe LERICHE 06.50.29.92.65

          Lieux entrainements : Esquay

          Jours et heures entrainements : mercredi 18h30/20h ; vendredi 18h30/20h

         Lieu matchs : Esquay

U18 : Responsable : Quentin BACHELOT 06.29.89.13.31

           Lieux entrainements : Evrecy

          Jours et heures entrainements : mardi 19h/20h30 ; vendredi 19h/20h30 ( à partir de Septembre )

         Lieu matchs : Evrecy

Seniors fémininesResponsable :  Mickael GOUGET 06.47.76.03.73

                                           Lieux entraînements : Amayé

                                           Jours et heures entraînements : Mardi 19h/20h30 ; vendredi 19h/20h30

                                           Lieu matchs :  Amayé

Seniors :   Responsable : Nicolas DUCHESNE 06.07.47.21.29

                     Lieux entraînements :  Vieux lundi, vendredi et Evrecy mercredi

                     Jours et heures entraînements : Lundi 19h30/21h ; mercredi 19h30/21h ; vendredi 19h30/21h

                     Lieux matchs : Groupe A et B fontaine et groupe C Evrecy.